Кадастровая компания “СеверГео” является проверенным и надежным исполнителем, одним из лидеров рынка кадастровых работ на территории Холмогорского района. Мы осуществляем полный спектр услуг по государственному кадастровому учету земельных участков (межевание) и любых объектов недвижимости, зданий, сооружений, помещений, дорог, расположенных на территории Холмогорского района по приемлемой стоимости.

Имея многолетний опыт работы в области геодезических и кадастровых работ, мы готовы решить широкий спектр задач, касающихся вопроса государственного кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество. Так, обратившись к нам, вы получите квалифицированную помощь за разумную стоимость.

Для удобства жителей Холмогорского района мы открыли филиал компании “СеверГео” в селе Емецк. Наш офис находится в здании администрации, всего в 200 метрах от федеральной трассы Москва-Архангельск.
Чтобы задать интересующие Вас вопросы и оставить заявку на выполнение работ, Вы можете:
1-Позвонить по номеру 8(8182)-47-68-99
2-Обратиться в наш офис в Емецке или Архангельске

✅ Специалисты компании “СеверГео” подготовят необходимый пакет документов быстро и по приемлемой стоимости. Мы ценим каждого клиента и готовы использовать все имеющиеся ресурсы для выполнения поставленной задачи на самом высоком уровне.

✅ Обращайтесь к нам! Мы всегда рады помочь!

Полный адрес филиала: Холмогорский район, село Емецк, дом 48, кабинет 8,