Кадастровые паспорта, кадастровые выписки и выписки из ЕГРП (Единый государственный реестр прав) и ЕГРН (Единый государственный реестр недвижимости) – основные документы, отражающие информацию об объектах недвижимости, прошедших процедуру регистрации. С их помощью в Государственном кадастре недвижимости, а также в Государственном реестре прав на недвижимое имущество вы можете запросить необходимые вам сведения, а также провести те или иные виды сделок.

Информация, хранящаяся в ГНК (Государственный кадастр недвижимости), ЕГРП и ЕГРН, не является тайной и доступна как для самих собственников объектов недвижимости, так и для сторонних лиц. При этом узнать данные о том или ином участке сегодня можно даже в режиме онлайн. Для этого достаточно воспользоваться справочной службой сайта Росреестра, где за установленную плату вы можете найти интересующую вас информацию.

Однако, если вы не разбираетесь в данном вопросе или не знаете, как самостоятельно запросить документ, специалисты компании «СеверГео» помогут вам найти нужные данные. Просто свяжитесь с нами в удобной вам форме – мы проконсультируем по интересующему вас вопросу максимально быстро и доступно.

Когда могут понадобиться выписки?

Данные из ГКН и ЕГРП – необходимый базовый пакет документов при регистрации прав на земельный объект, а также при решении спорный вопросов. Кадастровый паспорт будет необходим при купле-продаже участка, при его разделе или объединении.
Практически все операции, так или иначе затрагивающие изменения данных в кадастре, требуют предоставления выписок и паспорта на объект.

Специалисты компании «СеверГео» помогут Вам оформить необходимый пакет документов быстро и по приемлемой стоимости. Мы ценим каждого клиента и готовы использовать все имеющиеся ресурсы для выполнения поставленной задачи на самом высоком уровне.
Обращайтесь к нам! Мы всегда рады помочь!

8(8182)-47-68-99, +7(960)007-18-90

info@severgeo.ru

г. Архангельск, пл.Ленина, д. 4, оф.2006