Кадастровая компания “СеверГео” является проверенным и надежным исполнителем, одним из лидеров рынка кадастровых работ на территории Архангельской области. Мы осуществляем полный спектр услуг по подготовке необходимой документации для кадастрового учета земельных участков (межевание) и любых объектов недвижимости, зданий, сооружений, помещений, дорог, расположенных на территории Новодвинска и Архангельской области по приемлемой стоимости.

Имея многолетний опыт работы в области геодезических и кадастровых работ, мы готовы решить широкий спектр задач, касающихся вопроса государственного кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество. Так, обратившись к нам, вы получите квалифицированную помощь за разумную стоимость.

Для удобства жителей города Новодвинск, а также тех, кому удобнее добираться до Новодвинска, мы открыли филиал компании “СеверГео” в этом прекрасном городе. Наш офис находится в здании гостиницы «ЭЛАР», центральной улице Фронтовых Бригад, которая ведёт к дачным кооперативам, а также деревням Холмогорского района. Рядом с нашим офисом есть автобусная остановка, что делает нас ещё ближе к людям! Также в шаговой доступности от нас есть все важнейшие инфраструктурные элементы города — администрация города, лесничество, полиция и многие другие. Мы всегда стремимся к развитию и стараемся предоставлять кадастровые услуги на самом высоком уровне!
Чтобы задать интересующие Вас вопросы и оставить заявку на выполнение работ, Вы можете:

1-Позвонить по номеру 8(8182)-47-68-99
2-Обратиться в наш офис в Новодвинске, Архангельске или Емецке

✅ Специалисты компании “СеверГео” подготовят необходимый пакет документов быстро и по приемлемой стоимости. Мы ценим каждого клиента и готовы использовать все имеющиеся ресурсы для выполнения поставленной задачи на самом высоком уровне.

✅ Обращайтесь к нам! Мы всегда рады помочь!

Полный адрес филиала: город Новодвинск, улица Советов, дом 4, кабинет 103 (здание гостиницы ЭЛАР, 1 этаж);